#SAVE

хочется немного рассказать о моём любимом направлении - съёмки для двоих. я очень люблю такие съёмки (или же lovestory), когда не спеша можно фотографировать влюблённую пару, не заметно подглядывать за ними и ловить чувства и эмоции на кадрах. и сейчас всё больше хочется снимать именно историю о двоих, где на фотографиях будут не только портреты и улыбки, но и отражения самих людей. это могут быть какие-то интересные места, любимые вещи, хобби...с помощью фотографии хочется узнавать людей больше и рассказывать о них. ведь каждая пара уникальна, и у всех своя история знакомства и любви.

для такой съёмки вовсе не стоит ограничивать себя фотостудией или близлежащим парком. ведь вокруг столько прекрасных и интересных мест! кто мешает уехать за 200 км ради красивых кадров? или продумать историю, которая расскажет именно о вас? это может быть пикник у озера или посиделки у костра, встреча заката на крыше или прогулка по любимым местам в городе, а может даже отправиться в небольшое путешествие или поход. нужно мечтать и воплощать, а я в это вам помогу :)

к сожалению, я замечаю, что порой любимые люди не могут взять друг друга за руку, поцеловать и обнять. и дело не в стеснении перед камерой. фотограф никогда не станет вытягивать из вас чувства. я сделаю всё возможное, чтобы максимально раскрепостить пару и создать нужное настроение, если это необходимо. но многое также зависит от вас. чтобы получить хороший результат - нужно всем вместе постараться, об это тоже важно помнить.

 

а чуть ниже можно посмотреть мою любимую историю :) это совершенно обычный, такой простой и уютный день Саши и Веры. утро воскресенья, когда можно проснуться днём, долго лежать в объятиях друг друга, неспешно приготовить завтрак, настроить гитару и...мечтать.

 

Яндекс.Метрика